Бизнес с LR

Бизнес с компанией LR Health & Beauty Systems

Для чего стоит начинать свой собственный Бизнес с LR?

Если вы стремитесь изменить свою жизнь к лучшему с помощью собственного бизнеса, то мы будем рады видеть вас в нашей команде.

Начать бизнес с компанией прямых продаж LR Health & Beauty Systems не сложно, главное, чтобы у вас была мечта и сильное желание ее осуществить. Мы можем научить вас тому, как построить высокодоходный бизнес, но мы не в состоянии захотеть и сделать это вместо вас.

Для чего стоит начинать Бизнес с LR?


1. Этот бизнес может стать для вас дополнительным источником дохода, приносящим несколько сотен евро в месяц. При этом вы сами будете управлять своим графиком работы и не будете привязаны к месту.

2. В бизнесе LR вы можете выйти на любой уровень дохода, какой только пожелаете, при этом, вы сможете получать остаточный доход, то есть, даже в те моменты, когда вы не будете работать, деньги все равно будут приходить на ваш счет.

3. Бизнес с LR может помочь вам достичь не только финансовых целей. Самореализация, признание, помощь другим людям и многое другое.

4. Сотрудничая с LR Health & Beauty Systems вы сможете в живую познакомиться с известными знаменитостями, такими как Брюс Уиллис или Михаэль Шумахер.

5. Великолепные подарки, включая автомобили таких марок как Фольцваген, Мерседес и Порш получают партнеры LR за проделанную работу.

6. Путешествия в разные страны мира с целью обучения и отдыха.
Индустрия красоты и здоровья, в которой работает компания сетевого маркетинга LR делает многомиллиардные долларовые обороты ежегодно. И мы приглашаем вас начать свой бизнес в это высокодоходной нише. В зависимости от ваших амбиций и затраченных усилий вы в состоянии создать для себя бизнес любого размера.

На какие доходы можно рассчитывать занимаясь сетевым бизнесом с LR Health & Beauty Systems?


Подробно с маркетинг планом LR вы можете познакомиться здесь.

Если говорить коротко, то вы получаете определенный процент от созданного вами товарооборота. Чем больший объем продаж вы сможете организовать, тем больший доход от вашего бизнеса вы будете получать.
В общей сложности компания LR выплачивает своим партнерам более 40% от своих доходов.

Качество продукции LR Health & Beauty Systems


Вся продукция LR изготавливается в Германии на заводах, принадлежащих самой компании, что позволяет быть уверенным в качестве на 100%. Пометка «Сделано в Германии» не пустой звук и полностью соответствует действительности.

Инструменты бизнеса LR


Мы все понимаем, что для успешного развития бизнеса необходимы инструменты, которые помогают развиваться более эффективно и опережать конкурентов.

В этом плане, у LR есть несколько преимуществ перед другими компаниями, работающими в этой сфере.

Во-первых, это звездная концепция, благодаря которой многие серии продукции выпускаются под именами известных мировых знаменитостей (Отчаянные домохозяйки, Хайди, Клум, Михаэль Шумахер, Брюс Уиллис, Ральф Меллер, Борис Беккер и др.), что позволяет клиентам быть уверенными в качестве продукции, надежности компании и серьезного отношения LR к бизнесу.

Во-вторых, это автомобильная концепция LR, благодаря которой партнеры получают от компании в подарок автомобиль, начиная с товарооборота всего 4000 долларов.

Обучение бизнесу в МЛМ компании LR Health & Beauty Systems


Мы очень тщательно подходим к обучению своих партнеров, так как наш успех – это, прежде всего, их успех. Мы заинтересованы в том, чтобы каждый наш партнер достигал своих целей, получал высокие доходы, имел возможность пользоваться качественной продукцией.

Для этого мы регулярно проводим как очное так и дистанционное обучение бизнесу, при этом это обучение проводится бесплатно.

Для связи со мной:

Email: shkarin.p@mail.ru ; shkarin.pg@gmail.com
Skype: shkarin1984
ICQ: 488905875

Ваш звонок очень ожидаем и важен! Не упустите свой шанс!